Чай пуэр перевернет ваше понимание о напитках для здоровья

чай пуэр

Среди тех, кто старается заботиться о своем здоровье, не найдется ни одного человека, который не интересовался бы напитками, обладающими целебными свойствами. Кто-то отказывается от кофе, кто-то, наоборот, выбирает определенный сорт, отличающийся уникальными характеристиками, кто-то отдает предпочтение свежевыжатым сокам, а кому-то представляются наиболее эффективным кисломолочные напитки. Среди всего разнообразия особенно выделяется чай пуэр, он признается всеми экспертами как средство, с помощью которого можно значительно улучшить состояние здоровья.

С его помощью можно добиться таких результатов:

  • нормализации кровяного давления;
  • очищения сосудов, что станет профилактикой развития атеросклероза;
  • улучшения работы органов желудочно-кишечного тракта;
  • выведения жидкости из организма, а вместе с ней и токсинов, антиоксидантов, вредных веществ;
  • нейтрализации негативного влияния на организм никотина;
  • устранение головных болей при интоксикации;
  • восстановления сил;
  • улучшения состояния кожных покровов;
  • снижения риска развития онкологии.

На сайте www.teadepot.ru - это популярный интернет-магазин, занимающийся поставками чай непосредственно из Поднебесной – вы найдете много полезной информации, касающейся производства, особенностей и целебных свойств пуэра. Кроме того, там же вы сможете заказать доставку понравившегося чая, благо, в каталоге они представлены в широком ассортименте.

Стоит обратить особое внимание на такие сорта пуэра.

Юннань

Это уникальный сбор, в который вошли листья, собранные 65 лет назад! Стоит уточнить, что особенность пуэра заключается в том, что после срывания чайные листья особым образом скручиваются и подвергаются ферментации. Чем дольше длится процесс ферментации, тем более ценным будет напиток. Соответственно, Юннань станет одним из наиболее эффективных и целебных чаев этой категории.

Ци Цзы Бин шу «Особый марки Му Е Чунь»

Для него использованы листья, собранные в 2011 году.  Этот чай достаточно насыщен полезными веществами и при правильной заварке способен подарить максимум энергии, микроэлементов и витаминов.

Пуэр Шу в грейпфруте

Это эксклюзивный сбор, пользующий повышенным спросом в интернет-магазине. Помимо классического, он содержит в себе фруктовый аромат, который придает напитку пикантность. Он способен подарить заряд энергии, поэтому его рекомендуют пить утром и в течение дня, когда необходимо повысить работоспособность человека.

...